Litecoin вновь покоряет вершины

сегодня 27 08 2017 ,лайт вновь ,после небольшой передышки,стремиться утвердиться в роли серебра криптовалютного мира и это ему вполне удаётся ,прежде всего команда разработчиков выпустила долгожданный обновлённый релиз Litecoin Core v0.14.2,стоит отметить это очень важное обновление основной версии, включая новые функции, различные исправления ошибок и улучшения производительности,а так же, Скорость проверки и производительность распространения сети значительно улучшились, что привело к значительному сокращению времени синхронизации и времени загрузки.Это очень Важно.
Второе.Недавно в сообществе произошло событие запуск первого независимого Litecoin-кошелька под названием LoafWallet, разработанного под iOS.

Кошелек можно бесплатно скачать из Apple App Store. Пользователи приложения смогут покупать цифровую валюту напрямую с Coinbase даже если у них нет аккаунта в этом обменнике.

Разработчики сообщили, что версия кошелька для Android уже на стадии разработки.
Кроме того, было объявлено о будущем принятии Litecoin в качестве способа оплаты на сайте онлайн-ретейлера Overstock.Все эти события активно поднимают Litecoin в топ рейтинга цифровых монет